Версия для слабовидящих

УЧЕБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Администрация и педагогический коллектив школы стараются создать условия для гармоничного, всестороннего развития детей. Этому способствует организация образовательного процесса, направленного на индивидуальное развитие ученика, а также дополнительное образование, включающее кружки, секции, групповые занятия со способными детьми. В школе разработана и реализуется программа « Способный ребёнок». Результатом работы в этом направлении можно считать успешное участие детей в предметных олимпиадах муниципального и областного уровней, в различных интеллектуальных играх и конкурсах (городских, кустовых), а также в заочных региональных играх-конкурсах: «Русский медвежонок», «Лис- любитель истории», «Енот- знаток естественных наук», «Кенгуру», «Почемучка».

Год

Ф.И. учащегося, название команды

Класс

Мероприятие

Результат место

Учитель

 2003

 

Стариков Алексей

9

"Марафон знаний" 

I место 

 

Потапов Николай 

Олимпиада по физкультуре 

 III место

 Глухов А.Н.

2004 

 

 

 

 

Назукин Владислав 

"Марафон знаний" 

 III место

 

Школьная команда 

9-11 

"Марафон знаний" 

 III место

 

Назукин Владислав 

" Русский медвежонок" 

Похвальный отзыв 

Суханова Г.А. 

 Юрков Александр

"Енот - знаток естественных наук" 

Похвальный отзыв 

Ким Р.М. 

Школьная команда 

5-11 

Спартакиада 

II место

Глухов А.Н.

2005 

 

 

 

 

Шергин Денис 

"Марафон знаний"

II место

 

Назукин Владислав

10

 "Марафон знаний"

II место

 

Стариков Алексей

11

"Марафон знаний" 

II место

 

Клячина Мария

9

Олимпиада по химии

III место, участница областного тура

 Ким Р.М.

Назукин Владислав

10

Олимпиада по химии

III место

Ким Р.М.

2006

 

 

 

 

 

Школьная команда

8-10

"Академия экономических наук"

I место

Букина Е.В.

Школьная команда

5-11

Спартакиада

 I место

Глухов А.Н.

Школьная команда

 9-10

Конкурс детского кино-видеотворчества

 III место

Трубина В.Г.

Ким Любовь

9

"Новые имена"

Диплом I степени

Ким Р.М.

Назукин Владислав

10

Фотоконкурс "Стоп-кадр"

Победитель номинации

 Букина Е.В.

Юрков Александр

8

"Енот - знаток естественных наук" 

Похвальный отзыв

Ким Р.М.

Стариков Алексей

11

"Енот - знаток естественных наук"  

Похвальный отзыв

Ким Р.М.

Школьная команда

9-11

"Марафон знаний"

II место

 

Шергин Денис

10

Олимпиада по истории

III место

Букина Е.В.

Шергин Денис

10

Олимпиада по русскому языку

III место

Назукина Е.Д.

Шергин Денис

10

"Марафон знаний" 

I место

 

Назукин Владислав

11

"Марафон знаний" 

I место

 

Черепанов Иван

11

Олимпиада по физкультуре

I место

Глухов А.Н.

2008

Шергин Михаил

10

"Марафон знаний" 

III место

 

Шергин Михаил

10

Олимпиада по химии

III место

Ким Р.М.

Шергина Екатерина

9

Олимпиада по биологии

III место

Трубин В.М.

2009

Шергин Михаил 11 Олимпиада по химии III место Ким Р. М.
2010 Шергина Екатерина 9 Олимпиада по химии II место Ким Р. М.
2011 Шергин Иван 9 Олимпиада по ОБЖ II место Гребенщиков А. Е.
Котомкина Татьяна 3 Новые имена Диплом Ким Р. М.
Никитина Ульяна 8 Химический чемпионат Диплом Ким Р. М.
Хаснова Раиса 9 Психологический чемпионат Диплом Хасанова Е. Ю.
Шергина Елена 3 Русский медвежонок Диплом Тельнова Н. А.
2012 Липатова Анастасия 8 Русский медвежонок Диплом Назукина Е. Д.
Никитина Ульяна 9 Конференция иследовательских работ Похвальный отзыв Назукина Е. Д.
2013 Мартынова Елизовета 8 Муниципальный этап олимпиады по химии II место Ким Р. М.
2013 Кокорина Снежана 11 Муниципальная конференция исследовательских работ учащихся Рекомендация на участие в краевой конференции Ким Р. М.
2013 Кычанова Анастасия 6 Муниципальная конференция исследовательских работ учащихся Рекомендация на участие в краевой конференции Суханова Г. А.
2013 Котомкина Татьяна 5 Всероссийский заочный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» I место в районе Назукина Е. Д.
2013 Аристов Михаил 1 Всероссийский заочный конкурс «Почемучка» I  место в районе Тельнова Н.А.
           
           
           

                                                   

 

А ТАКЖЕ:


Обр ресурсы

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕД ОКРУГ

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательном учреждении

 

Защита персональных данных

Презентация для детей 9-11 лет

Презентация для детей 12-14 лет

 

Электричество - опасно!

Электричество опасно!

СООБЩИ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ

Министерство образования и науки Пермского края


КОНТАКТЫ:


Россия, Пермский край,
г. Чайковский, с.Альняш
ул. Ленина, д.62

e-mail: shkolaalnyash@mail.ru

Тел. (34241) 5-46-88
Факс (34241) 5-46-88


 

 ©МБОУ "СОШ с. Альняш" 2008-2016